Я, кстати, не кричу. Не умею и не люблю это делать. Разве что, если человек сделал мне очень больно и я в отчаянии, могу накричать. Но это нужно действительно сильно меня ранить. А в ссорах по проще, я молчу и слушаю, пока человек прокричится. В одно ухо влетело, из другого вылетело, как говорится.