-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Floric

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

восточные танцы декор и многое другое......=) катание на коньках красивые машины лыжный спорт люблю всё новенькое и красивенькое люблю готовить (но не умею=))) ) отношения люблю подарки (дарить их и получать) люблю своих друзей люблю скорость люблю солнце ...море...пляж.... музыка мягкие игрушки отдых с друзьями прогулки по ночному городу путешествия сладости флирт фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2011
Записей: 46
Комментариев: 178
Написано: 319


Записки от мудрецов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romaui   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 21:11 (ссылка)
Я, кстати, не кричу. Не умею и не люблю это делать. Разве что, если человек сделал мне очень больно и я в отчаянии, могу накричать. Но это нужно действительно сильно меня ранить. А в ссорах по проще, я молчу и слушаю, пока человек прокричится. В одно ухо влетело, из другого вылетело, как говорится.
Ответить С цитатой В цитатник
Floric   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 00:25 (ссылка)
Отличная позиция!!! Я тоже никогда не кричу....да и не вижу смысла в этом....
Ответить С цитатой В цитатник
pink_perls   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 04:25 (ссылка)
А с другой стороны, если не кричишь, значит, не умеешь и молчать рядом с любимым/любимой... всё ровно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку