неа, в его реакции я уверена, так как и в его чувствах.... Много стихов есть, которые я ему написала, и пока еще не давала читать......
А ты когда-то писал любимой своей стихи????
Рассказы тоже не всем даются при написании.... ))) А если ты пишешь рассказы, то стоит попробывать и с прозой... поначалу не получиться, а потом глядишь, и любимой на 14 февраля стишок накалякал!!!))))