-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Floraa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Одна_в_21_веке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 286


Всё проходит...и это пройдёт....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belcheenok   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:40 (ссылка)
Могу сказать только одно:Все проходит...И это пройдет...
 (640x480, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Noise_of_the_Wind   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 12:24 (ссылка)
Правильно что не плачешь. Не стоит. Все либо решится, и наладится..либо закончится. И надо начать что то новое
Ответить С цитатой В цитатник
Floraa   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 12:33 (ссылка)
Noise_of_the_Wind, я не знаю чего сейчас хочу.просто так гадко на душе...серо.знаешь,словно крылья обрезали.
Ответить С цитатой В цитатник
Noise_of_the_Wind   обратиться по имени Re: Ответ в Floraa; Всё проходит...и это пройдёт.... Среда, 14 Ноября 2007 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Floraa: Noise_of_the_Wind, я не знаю чего сейчас хочу.просто так гадко на душе...серо.знаешь,словно крылья обрезали.


понимаю тебя. но никто не имеет права орезать нам крылья. НЕ дождутся!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Floraa   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Noise_of_the_Wind, Спасибо... Ладо,жизнь же продолжается... ну конечно я немного , потом , и буду жить)) только любить я больше никого не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Belcheenok   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:30 (ссылка)
Ну вот...А будешь со мной!!!!Эх жизнь прекрасна на самом деле, то , то , то , то , но все равно в итоге все замечательно...А просто без проблем было бы скучно жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Floraa   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:53 (ссылка)
!!!Belcheenok, Ну так!!Точно!!А я тут на работе коньячка нахреначилась!!)) Лан,жизнь не стоит на месте!!Всё у нас будет хорошо.А любовь...ДА НУ ЕЁ В ЗАД!!!!!!Знаешь,пора мне уже научиться быть сукой и стервой!!Пожалуй больше я никого не в сердце,не в свою жизнь пускать не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Belcheenok   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 18:02 (ссылка)
Пора тебе становиться такой же как я!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку