Хорошо тебе, работа новая) я вот тоже хочу работу)) а то что наши парни нам друг друга напоминают, так это всегда так..просто потому что мы их таких любим)))
заечка не волнуйся всё будет хорошо! подуется и перестанет! а вот то что работа новая это хорошо! я кстати тоже хочу нос проколоть! это не очень больно?