зая моя хватит капризничать!!!Все у тебя хорошо, одевать тебе есть что, ты только недавно себе новых шмоток накупила.А Диничку ты совсем недавно видела.Ну подумаешь вы не увиделись, когда у вас был месяц, мы тоже не виделись.Я сейчас могу сейчас тоже загрузится.Мой зая вообще на 10 дней уехал, и есть большая вероятность того, что когда он приедет мы тоже целую неделю неувидемся.Так, что прекрати парится, у тебя все хорошо.Выше нос и улыбнись!!!!!!!!!