Зая моя ты мое мнение знаешь!!!
Конечно же лучше быть с тем человеком, с которым тебе легко и хорошо, с которым спокойно твоей душе...
А упаковка-это так обманчиво,упаковка может быть очень красивой и блестящей, а вот завернуто в нее бывает такое г...!Так, что слушай голос своего сердца и следуй своим чувствам!!!!
я скажу просто и ясно...быть любимой всегда проще...нет опасений и всего такого, но сильнее и приятнее чувства чем любовь нет на свете, и если даже тебя любят, а ты не ощущаешь этого в себе, то рано или поздно тебе это надоест. Сейчас у меня парень, он меня любит, сильнее чем я его. Но более красивых и живых отношений, чем когда влюблена Я для меня не существовало еще.