-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Floraa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Одна_в_21_веке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 286


А для вас что важнее?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belcheenok   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Зая моя ты мое мнение знаешь!!!
Конечно же лучше быть с тем человеком, с которым тебе легко и хорошо, с которым спокойно твоей душе...
А упаковка-это так обманчиво,упаковка может быть очень красивой и блестящей, а вот завернуто в нее бывает такое г...!Так, что слушай голос своего сердца и следуй своим чувствам!!!!
 (500x333, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Noise_of_the_Wind   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:35 (ссылка)
я скажу просто и ясно...быть любимой всегда проще...нет опасений и всего такого, но сильнее и приятнее чувства чем любовь нет на свете, и если даже тебя любят, а ты не ощущаешь этого в себе, то рано или поздно тебе это надоест. Сейчас у меня парень, он меня любит, сильнее чем я его. Но более красивых и живых отношений, чем когда влюблена Я для меня не существовало еще.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку