УРА!!!!!Наконец я ухожу на неделю в отпуск!Потом работаю ещё 2 недели и опять 3 нед отпуска!!!
Завтра в 21.15 я буду сидеть в автобусе и ехать в Рязань с Бельчёёнком!!Очень хочу отдохнуть и сменить обстановку!!
Правда буду скучать по своему мальчику...
Надеюсь он меня проводит!
Лана,наверстаю упущенное,когда приеду
Маська моя не грусти я по своему тоже очень буду скучать, но для того и даются разлуки, что бы скучать, а потом снова увидеться, это же так прикольно!Отдохнем с тобой по полной программе, выбросим все остатки прошлого, которые еще остались.Приедем и начнем совсем новую и свежую жизнь.Это же так клево!!!!!