-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Floraa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Одна_в_21_веке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 286


Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:37 + в цитатник
УРА!!!!!Наконец я ухожу на неделю в отпуск!Потом работаю ещё 2 недели и опять 3 нед отпуска!!!
Завтра в 21.15 я буду сидеть в автобусе и ехать в Рязань с Бельчёёнком!!Очень хочу отдохнуть и сменить обстановку!!
Правда буду скучать по своему мальчику...
Надеюсь он меня проводит!
Лана,наверстаю упущенное,когда приеду
 (100x100, 9Kb)

Belcheenok   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Маська моя не грусти я по своему тоже очень буду скучать, но для того и даются разлуки, что бы скучать, а потом снова увидеться, это же так прикольно!Отдохнем с тобой по полной программе, выбросим все остатки прошлого, которые еще остались.Приедем и начнем совсем новую и свежую жизнь.Это же так клево!!!!!
 (500x368, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Floraa   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Да,для окончательного эффекта нам необходимо сменить обстановку!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку