Noise_of_the_Wind обратиться по имени
Вторник, 03 Июля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Порой одной любви мало..нужны слова, нужно совместное движение...иначе даже самая крепкая и взаимная любовь может полинять. так что нужно просто научится говорить мало и получать все)))