LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Floraa
Floraa
Floraa
-
(1)
-
-
e-mail
-
(9)
EGQ
Kali_666
Noise_of_the_Wind
Ovvkuse
Shanija
TUMS
baby-j
-
( : 1)
__21_
-
: 24.05.2007
:
:
: 286
:
!!!!
, 30 2007 . 14:30
+
-
""
-
,
, !!!
! .... !
! , . , ...
!!!
...! 2 .
:
. , . ?!!, - , ! . , !! !!! ! : , , !... ...
, 9 !!!!
, !!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/floraa/post43534722/">А мы всё веселимся!!!!</a><br/>В колонках играет - ВиаГра "Бомба"Настроение сейчас - Сонное,но классноеОх,ну и весёлая ночка была!!! Осталась на выходные у Бельчёёнка!Сегодня была первая ночь....Наверно самая весёлая за последнее время! Всё началось как всегда тихо и мирно!Приехали Юлька старшая,Дениска и Мишка.Приготовили покушать,выпили и началось... Потом прихал мой старший брат!!! И вот что он увидел Ну потом он сам дошёл до нужной кондиции и ...Началось!Веселье пошло по 2му кругу. Результат: Юля старшая сМишей пошли спать.Мне на диване спать не давали,пришлось лечь на пол на одеяло с Денькой.Думаете я з... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/floraa/post43534722/">Читать далее...</a>
Semi_Charmed_Girl
, 01 2007 . 18:29 (
)
, )
Belcheenok
, 02 2007 . 14:45 (
)
...
, , "-" !!!!!!!:shok:
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA