Зайка моя боль пройдет, все пройдет.Сначала будет больно, но все надо пережить.Все раны заживают, и эта заживет.Он не тот человек, который нужен тебе, ты достойна большего.
Ты должна сделать первый шаг без него...
И тогда у тебя все будет хорошо...
Ваш бой окончен, он просто дурак...
