Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:04
+ в цитатник
Привет ВСЕМ!!!!!Встреча прошла просто супер!!!Домой попала в 7 утра!Все очень изменились,выросли.Получила массу комплиментов в свой адрес!Узнали,что я теперь свободна (просто с начала 11 класса и до марта этого года у меня были отношения,которые продлились почти 3,5 года,но это уже отдельная история)и очень обрадовались сему факту!Короче,я получила бурю эмоций и впечатлений!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-