-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Floraa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Одна_в_21_веке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 286


Дневник Floraa

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Semi_Charmed_Girl   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
Ну, как говорится, welkome))
Ответить С цитатой В цитатник
Noise_of_the_Wind   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:06 (ссылка)
Привет. На лиру есть такаЯ служба как взаимопомощь, и в том числе помощь новичкам, так что если тебе интересно могу взять над тобой шефство)..пиши если что)
Ответить С цитатой В цитатник
Floraa   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:12 (ссылка)
Привет!Спасибо большое,буду очень рада,если ты мне поможешь
Ответить С цитатой В цитатник
Floraa   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:13 (ссылка)
Привет!:hi:
Ответить С цитатой В цитатник
Noise_of_the_Wind   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
Floraa, )) значит так и поступим) для начала, если хочешь обратиться к кому-то в комментариях, нажми на "обратится по имени" возле ника. если есть вопросы, не стесняйся, спрашивай, все расскажем и научим!
Ответить С цитатой В цитатник
Semi_Charmed_Girl   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
Floraa, давай знакомится? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Floraa   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:59 (ссылка)
Semi_Charmed_Girl, поняла!Спасибо большое!А как посмотреть кто сейчас в сети или найти своих знакомых?
Ответить С цитатой В цитатник
Floraa   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:00 (ссылка)
Semi_Charmed_Girl, давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Floraa   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:01 (ссылка)
Noise_of_the_Wind, поняла!Спасибо большое!А как посмотреть кто сейчас в сети или найти своих знакомых?
Ответить С цитатой В цитатник
chrom_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:02 (ссылка)
ПРивет, я твой ПЧ теперь, будет время-заходи, понравится, оставайся
Ответить С цитатой В цитатник
Semi_Charmed_Girl   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:05 (ссылка)
Floraa, Меня зовут Вика. Буду теперь читать и комментировать твой дневник)) Заходи по возможности в мой)
Ответить С цитатой В цитатник
Floraa   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:19 (ссылка)
Semi_Charmed_Girl, с огромным удовольствием!Сейчас немного освоюсь тут и начну писать
Ответить С цитатой В цитатник
Floraa   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:21 (ссылка)
chrom_, Привет!Заходила на твою страничку!Очень классно сделана!
Ответить С цитатой В цитатник
Dusia27   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:48 (ссылка)
влипать в истории и мое хобби)с дневом.можешь делить чем хошь..у меня уши пока на месте)
Ответить С цитатой В цитатник
Floraa   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
Dusia27, Привет!Как хорошо найти друга по интересам
Ответить С цитатой В цитатник
Floraa   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:09 (ссылка)
Dusia27,Посмотрела,что ты о себе написала,у меня такая же фигня...тоже люблю,когда в меня плохие мальчики влюбляются и шопинг
Ответить С цитатой В цитатник
Dusia27   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:55 (ссылка)
у да,девочки любят подонков..есть поговорка:не любишь шоппинг-ты не настоящая девушка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dusia27   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:56 (ссылка)
приветик.я тоже так считаю)как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Noise_of_the_Wind   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
Floraa, кто в сети фидно в профиле, там светится, онлайн или оффлай. а искать друзей..ну можно по нику, или по каким то данным которые ты знаешь. а если ты имеешь в виду просто других людей в дневах, то это можно делать нажимая кнопку "Случайный дневник" она переводит на другие, случайно выбранные дневы, а там уж сама смотри, нравится-становись ПЧ нет, иди дальше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку