Привет. На лиру есть такаЯ служба как взаимопомощь, и в том числе помощь новичкам, так что если тебе интересно могу взять над тобой шефство)..пиши если что)
Floraa, )) значит так и поступим) для начала, если хочешь обратиться к кому-то в комментариях, нажми на "обратится по имени" возле ника. если есть вопросы, не стесняйся, спрашивай, все расскажем и научим!
Floraa, кто в сети фидно в профиле, там светится, онлайн или оффлай. а искать друзей..ну можно по нику, или по каким то данным которые ты знаешь. а если ты имеешь в виду просто других людей в дневах, то это можно делать нажимая кнопку "Случайный дневник" она переводит на другие, случайно выбранные дневы, а там уж сама смотри, нравится-становись ПЧ нет, иди дальше)))