По инерции дышит тело |
В голове – каша. Сессия совсем близко. Эти зачеты, экзамены. Еще я опрометчиво записалась на интенсив немецкого языка. Пять дней в неделю, по 4 часа немецкого языка в течение месяца, при этом надо готовиться к экзаменам и на практику ходить. Я чувствую, июнь я просто не переживу. Чем я думала, когда составляла расписание намесяц. 1 июня уже не за горами. Кошмар!!!! Сил никаких…
Еще мне как-то совсем одиноко. Вроде меня окружают хорошие друзья, но ощущение одиночества меня не покидает. Хочется на край света!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |