LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
flopet
flopet
flopet
-
-
e-mail
-
(1)
dj
-
(9)
Alen_SheFF
Fantom-www
funplastic
zainka_7
-
: 10.03.2010
:
:
: 186
:
, ...
, 03 2010 . 20:01
+
, , - . , . . , . - . , , . , , ? ? , . , , !
J
, , , , !!!
!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/flopet/post123975233/">Весенняя пора, очей очарованье...</a><br/>Вот я думаю, почему во всех фильмах поздняя осень или ранняя весна очень романтичное время, навеивает какие-то грустные и вместе с тем прекрасные мысли. И когда смотришь на такую осень в кино, то даже летом скучаешь по этому времени года. В жизни все с точностью да наоборот. Пасмурно, моросит мелкий дождик. Совершенно не хочется думать о чем-то прекрасном. Хочется побыстрее добраться до дома, сделать себе чай и съесть шоколадку, чтобы поднять настроение. Странно, что же так отличает осень в кино, от осени в нашей жизни? Может мы сами тому виной? Может, стоит выйти на улицу в пасмурную погоду и... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/flopet/post123975233/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA