-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FLOOP_BOY

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей: 16
Комментариев: 49
Написано: 64


Мяк-мяк!)

Вторник, 09 Января 2007 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - Ultramagnetic MC's - Fellin It
Настроение сейчас - Мяк-мяк!)

Вот и я прилетел... Главное что я понял, это что Египет говно...!) Эти арабы все сука наглые, и сука похожие... Они надоели после 2ого дня прибывания!) Вот.... А чуваки там офигенные были...Слева-направо: Макс-скейтер, Тёма-паркурщик, Я ну и просто Виталик!)
 (700x525, 68Kb) Сусанин: "Ну хлопцы, идём за мной!" (700x525, 82Kb)

Regin4ik   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
с приездом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Regin4ik   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:35 (ссылка)
наконец то аватар нормальный вставил!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
FLOOP_BOY   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
Посасибочки...! А чем те тот не нравился??!
Ответить С цитатой В цитатник
Regin4ik   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:50 (ссылка)
FLOOP_BOY, да знаешь... зашла я к тебе в первый раз... а тут БАЦ!!! жопа на мя пялится...
Ответить С цитатой В цитатник
FLOOP_BOY   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
Аааа...
Ответить С цитатой В цитатник
я-олень   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:24 (ссылка)
Нда, радость моя......)
Личико у вас, конешн, срАстовое) по-моему, здесь не только кАльян замешан)))
Ответить С цитатой В цитатник
FLOOP_BOY   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 10:56 (ссылка)
Я здесь болел...! Температура под 40 была!))
Ответить С цитатой В цитатник
Imo-Dianka   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:18 (ссылка)
сдраствуй+)
Клафный дневни4ек+)
решила п4 стать ..
класные фото4ки*))))
лан забегай ^^
Ответить С цитатой В цитатник
chocoeyes   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:12 (ссылка)
ммм.. Смпотный...
Ответить С цитатой В цитатник
sweety_angel_4you   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
симпатичный)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку