Вторник, 09 Января 2007 г. 21:57
+ в цитатник
В колонках играет - Ultramagnetic MC's - Fellin ItНастроение сейчас - Мяк-мяк!)Вот и я прилетел... Главное что я понял, это что Египет говно...!) Эти арабы все сука наглые, и сука похожие... Они надоели после 2ого дня прибывания!) Вот.... А чуваки там офигенные были...Слева-направо: Макс-скейтер, Тёма-паркурщик, Я ну и просто Виталик!)

Сусанин: "Ну хлопцы, идём за мной!"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-