На информатике!! |
Вот сижу на олимпиаде по информатике!! Такая халява!!!!!)))) Нам не знаю зачем включили интернет... Прогуляю 5 уроков!!! Вообще всё супер!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |