prikinte ya doma ane mogu v dnevnik zajti!!glavnaya straniza otkrivaetsya a dalwe ya ne znau kuda!!!!jopa!!ya tak po nemu sosku4ilas!!esli moe soobwenie pro4itala UR_BABY ili SARATOV to HELP ME!!!!(your FLOATING_ENERGY)
ammm nuuu nazhimay na slovo "dnevniki" tam poyavitsya spisok vsyakih dnevnikov, a naverhu budet "voyti v dnevnik" ... ya znayu tolko tak...
ti tochno pishesh www.liveinternet.ru ?? tak dolzhno bit..vse dolzhno otkritsya.. i tem bolee detka vse po-russki zhe napisano, tikay i dotikaeshsya do istini ;)