под конец лета у за мной часта была замечена тяга к учебе и я делала себе общеания, что "Вот с этого года возьмусь за учебу по полной". Но т.к. лето для меня только началось, соскучиться по учебе я еще не успела =)
Сны такие терпеть не могу....особенно часть про чемоданы. Мне такие похожие сняться довольно часто... Что я что-то забываю...обычно перед отьездами.