-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в floarea


Я могла бы казаться всем слабой

Суббота, 28 Октября 2017 г. 22:43 + в цитатник
Я могла бы казаться всем слабой,
Верить в вечность и верность любви,
Восхищаться речами могла бы,
Не смыкать глаз до самой зари.

Я мечтать бы сумела, как прежде,
В небе темном искать две звезды,
Засыпая под утро в надежде,
Что дано избежать нам беды.

Все смогла бы свершить и добиться
Под сияньем влюбленных очей…

Но вокруг…лишь чужие мне лица…
Я – ничья. Где-то ты есть…ничей…
LYVSZLBY (700x700, 186Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку