-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в floarea


Каждый раз засыпаю в три

Суббота, 28 Октября 2017 г. 22:41 + в цитатник
Каждый раз засыпаю в три,
Двадцать капель настойки мяты...
Мое сердце опять внутри,
лишь измучено и помято...
Я сегодня проснулась в пять,
А тебя больше нет рядом,
Так боялась тебя потерять,
А теперь отпустила и рада,..
Разбудил меня собственный стон,
Реки слез , сердца стук , одышка...
Два часа это даже не сон,
Это просто души передышка...
LHJYFcnyH4k (453x604, 34Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку