Мои джунгли |
|
|
Еще вчера я хотела начать летний сезон на лоджии. Засыпать в окружении любимых растений, просыпаться с солнцем (это не обязательно, лучше поспать подольше) Но к ночи температура на лоджии опустилась до 17 градусов, а за окном лил дождь. Не решилась. Утро встретило обилием солнца, и, как обычно, первым делом рванула на лоджию. Мои джунгли заливало теплом и светом. Я больше не смогла терпеть. |
|
Когда вот так освещено солнцем, хочется любоваться каждым листочком. |
Тут же перенесла подушки, одеяла, коробочку с косметикой и все, что обычно под рукой. Почему-то все время не хватает розеток. Нашла удлинитель со сдвоенной розеткой для ноута и лампы. Все, хоть убейте меня, сплю здесь. Сбегала еще за одним одеялом-печкой на всякий случай.
|
|
Маммиллярия пролифера вся в цветочках -
|
|
|
обожаю их!
|
У маммиллярии Бакеберга вдруг появился веночек бутонов. Вдруг - потому что заметила их только сегодня, и на втором, более высоком кактусе, их не вижу. Так бывает с этой маммиллярией.
Цветущими маммилляриями мало кого удивишь, но я и не стремлюсь. Мне достаточно, что они это делают регулярно, без каких-то усилий с моей стороны. |
|
У хатиоры отцветшие бутоны яркие оранжевые - не хуже раскрытых цветков
|
и... по мелочи всякого еще. Молочай Миля, Бегонии, Саркостемма...
|
| Рубрики: | Растения в интерьере/на лоджии Настроение |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |