-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в soul_ja

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Оригинальный_Стиль Photoshopinka Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1678


глюккк

Пятница, 25 Мая 2007 г. 10:19 + в цитатник

 (500x375, 26Kb)В колонках играет - Krec

у меня была страшная галлюцинация.

Я мечтал спать на коленях твоих,мечтал вдыхать запах волос..Губы пальцы рук касались зрачков..мечтал сказать,но не мого подобрать слов..


мне казалось,что я люблю его.Люблю,так,как любят что-то реальное,ощутимое,
осязаемое,как любят то,что рядом.

Стирать масло с тех картин,

               чтобы писать полотна я должен быть один..
 Я влюбилась с самого начала в его голос,в его лирику..и мне было уже не важно,
как он выглядит.Я полюбила образ,нарисованный собой же.Образ мыслящего,глубокого,

прости,но я не знаю где ратсут цветы..и где птицы летают..


нежного,умеющего любить и чувствовать,своеобразного,порой не до конца понятного,
непостижимого и от этого еще более интересного.

                 Твоя нежность..Ассаи
 Когда подруги шли на встречу с реальными людьми,я спешила послушать трек.Я
еще не видела его,но уже знала о нем,о его жизни,о его любви,о его мыслях..

Никель..плавить творить попрекая Комильфо..
 Потом концерт,я увидела его.Даже перекинулась парой слов и сфоткалась в гримерке))
Потом с нетерпением ждала еще концерта.И все это

   прощайте феномены Питера..

                                   реквием..неотпетым..по реке
время любила думала и восхищалась,удовлетворяясь после прослушивания пары треков.
Его голос успокаивал.

Моя вера не может быть предана..
                                      Это был жестокий глюк..
Я и сейчас люблю его..очень.Но уже как нечно недосягаемое,но все-равно близкое

            Добрыми были сны..но мир был злым..и те сердца из картона..       

внутри меня чуть прилизаны раны,но я не могу удержать воды Колара..     
и родное.Как то,что никогда не станет моим.

Но я не знаю.куда течет река..и кто придумал философию лет..

                              Ты умеешь наполнять паузы смыслом..моя актриса..весна
  Конечно,я любила не его самого,а всю его сущность.И,пожалуй,это чувство
гораздо сильнее чего-то реально существующего.

                          А что такое любовь и где ты видел Бога,друг??

                                 молчание..мимика..мы стали другими.как разные снимки..
                                       

                                                              Я вИдЕл ЭТИ лиЦа..в ТоТ миЛлеНИум..

                                    назОВи мЕня ЗвуКами гоРода ЛениНа..

Рубрики:  about Assai
Питер
глючит

0livka   обратиться по имени Re: глюккк Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:14 (ссылка)
он действительно хорош)
блин, а ты чертовски красиво это написала....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
soul_ja   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:22 (ссылка)
дк вот так чувствовала потому что))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку