-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FLIPSIDE86

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Пчелки_и_симпашки ЧАТ_АТМОСФЕРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2006
Записей: 16
Комментариев: 91
Написано: 80


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aninhas   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:11 (ссылка)
прикольна+)
Ответить С цитатой В цитатник
Чу-вство   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:12 (ссылка)
хыыыыы прикольные фотки =))
Ответить С цитатой В цитатник
FLIPSIDE86   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:57 (ссылка)
__zero__, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
FLIPSIDE86   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Жека_Маньяк   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:27 (ссылка)
не плоха
Ответить С цитатой В цитатник
must_be_happy   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:48 (ссылка)
красивые фоты, кстать я твоя новая ПЧ, бду рада увидеть тебя у себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
bel4onok_in_love   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:55 (ссылка)
мну нравяццо фотки.....прикольные!!...=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Holy_   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:23 (ссылка)
гы)зачОт)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Вредина_БУ   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:57 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
_БешеннаЯ_ТаПкА_   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:40 (ссылка)
ыы )
на фоте, где Скучаю, Жду, Люблю, над Люблю на этой фоте у тебя такие глаза обгашенные )
как будто не спал неделю )
Ответить С цитатой В цитатник
_БешеннаЯ_ТаПкА_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 13:05 (ссылка)
Хомо4ка, да не обсирала я
Ответить С цитатой В цитатник
puZka   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 16:44 (ссылка)
скажи св ... асю там пообщаемся ...
моя ася 308212708
Ответить С цитатой В цитатник
puZka   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 16:46 (ссылка)
я люблю тебя сильно я целую тя страстно я дня без тебя прожить немогу.....ЭТО ТАК УЖАСТНО
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:00 (ссылка)
фотки классные)))))))))
ну вот когда научишься бешать как собака, тогда ты будешь настоящим кобелем!!!Будешь бегать за каждой юбкой!!так что хомка держи его, не разрешай ему учиться бегать)))))))))))))))))))))))))))
 (640x480, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FLIPSIDE86   обратиться по имени ЛЮБОВЬ-как война... Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:18 (ссылка)
*"Любовь как война: Легко начать, Трудно закончить, Невозможно забыть..."
*Любовь начинается с улыбки, растет с поцелуем и заканчивается слезой...
*...любовь - это, когда ты можешь НЕ БЫТЬ, чтобы человек БЫЛ.
*Любить, это значит всё прощать... и быть счастливым только тогда, когда твой любимый счастлив!!
*Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу не оставляя, следов…
*Любовь как костер, если не подкидывать в нее дров она потухнет!!
*.. любовь-она как ветер, ее не видишь, но чувствуешь.… *Даже тот, кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце; даже тот, кто стоит рядом, далек, если твои мысли далеки от него...
*Мужчина и женщина - два племени, вечно враждующие. Доверие, дружба и прочие чувства такого порядка едва ли возможны между ними. Но возможна любовь, а любовь - это победа того, кто любит меньше, над тем, кто любит больше. А ты когда-то любила*?
*Чтобы испортить отношения, достаточно начать выяснять их...
*Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.....
*"Любовь самая сильная из всех страстей, потому что одновременно овладевает душой, головой и телом"
*"Любить - значит находить в счастье другого человека, своё собственное счастье"
*В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь.........
*Легче не иметь, чем терять.
*Ты можешь подняться до небес и вернуться живой... и подняться снова... когда захочешь... с тем, кого любишь...
*Любовь - единственная страсть, которая не выносит ни прошлого, ни будущего.
*Истинная любовь в своих поступках являет несомненное сходство с ребяческими выходками: то же безрассудство, неосторожность, непосредственность, смех и слёзы.
*Тот, кто любит, отбрасывает на другого свет своего внутреннего "Я" и надеется увидеть отблеск этого света. Подлинная любовь связует двоих, и надо уметь ставить другого превыше себя.
*Любовь позволяет забыть время.
Время позваляет забыть любовь.
*Лучше принять решение и убедиться в том, что оно не было верным, чем избегать принятия любых решений.
*Рожденные ползать летать не могут. Но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать.
*Говорят, нужна одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час, чтобы оценить, и всего день, чтобы её полюбить. Но затем понадобиться целая ЖИЗНЬ, чтобы её забыть.
*Опыт, даже, сколько бы он нам не стоил, всегда бесценен.
*Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой.
*Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
*Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
*Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
*Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
*Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
*Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
*Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
*Люби! Даже когда ненавидишь!
*Не жалуйся на жизнь, могло и этого не быть.
*Счастье не предсказуемо, как бабочка: когда пытаешься её поймать, оно ускользает из рук, а иногда, когда её совсем не ждешь, оно вдруг само спускается прямо в твои ладони...
*Любовь вечна... только партнеры меняются.
*Любовь – единственная бессонница, которая не раздражает.
*Женщины любят тех мужчин, которые уверены в себе, а мужчины тех женщин, которые уверены в них.
*Прожить жизнь удачно – это не выиграть миллион в лотерею и жить без особых проблем, а сделать миллион добрых дел и остаться в памяти хорошим человеком.
*Красивая улыбка – интригует, скромная – умиляет, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь!
*Обманам в любви нет оправданий. Кто оправдывает обман, тот никогда не любил.
*Плохо не замечать в себе недостатки, но еще хуже не видеть свои достоинства.
*Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
*Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.
*Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью.
Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
*Чем выше разрез на платье женщины,
тем легче ей бежать от мужчины,
но тем больше ему хочется бежать за ней.
Чем глубже вырез на платье женщины, тем легче она дышит,
но тяжелее - мужчина...

*Мужчина хочет, чтобы он был у нее первым,
а женщина - чтобы она была у него последней.
*Когда беседуют двое мужчин, каждый говорит о себе.
Когда беседуют две женщины, они говорят о третьей.
*Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь.
*Любовь-она как роза с иголками ,об которых можно уколоться...
*Если человек говорит, что он тебя любит, это ещё не значит, что он любит только тебя.
 (100x100, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FLIPSIDE86   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:22 (ссылка)
_$$$$$$$
_$$____$$
_$$____$$
_$$$$$$$$
___$$__$$
_$$$___$$

_$$$$$$$$_$$____$$$$$$$_$$$$$$$$$_ $$$$$$$__$$_____$$$$$$$
_$$____$$_$$____$$___$$_$$_________$$____$$__$$_____$$___$$
_$$____$$_$$$$$$$$___$$_$$_________$$____$$__$$$$$$$$$___$$
_$$____$$_$$____$$___$$_$$$$$$$$$__$$____$$__$$_____$$___$$
_$$____$$_$$____$$___$$_$$_____$$__$$____$$__$$_____$$___$$
$$$____$$_$$____$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$_____$$__ $$____$$$$$$$

_$$$$$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$_ $$$$$$$$
____$$____$$_______$$________$$_____$$
____$$____$$$$$$$__$$________$$_____$$
____$$____$$_______$$$$$$$$$_$$$$$$$$$
____$$____$$_______$$_____$$___$$___$$
____$$____$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$$____$$


____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$__________________
__________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$________________
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$________________
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$________________
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$________________
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$________________
____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___________________
_______________$$$$$$$$$$$$$$$$$______________________
_________________$$$$$$$$$$$$$________________________
____________________$$$$$$$____________________________
______________________$$$______________________________
_______________________$______________________________
 (448x537, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_reve_sucre   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Юляшечка_Каньшина, =)) спасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Хомо4ка, а чё эт ты мне эт сообщение присылала?которое puZkе отсылала?!или мне показалось?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:18 (ссылка)
да!У нас нормальные...правда мы не знакомы толком))))))кстати, я тоже не люблю когда трогают моего пацика.Суки-все за ним гурьбой бегают, но он мой умница!!На них 0 внимаания!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:33 (ссылка)
Хомо4ка, да ага.А что это за тёлка, к Олегу добадывается?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:23 (ссылка)
Хомо4ка, да ну её в пень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:59 (ссылка)
а они с олегом кстати не знакомы?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:05 (ссылка)
Хомо4ка, ха-ха)))))))))))))))))))Маська!!!Тока зачем его белить!!Не белить а делить!!!!Блин, смешно то как!!!!!Представляешь своего Олежку побеленого!!!!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:51 (ссылка)
Хомо4ка, ясненько
Ответить С цитатой В цитатник
FLIPSIDE86   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:42 (ссылка)
Хомо4ка, Юляшечка_Каньшина, наговорились??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку