-Рубрики

  • + (83)
  • - (10)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flippy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 725
Комментариев: 8747
Написано: 20137


18 АПРЕЛЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Swore   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:58 (ссылка)
хыхыхых^^
Ответить С цитатой В цитатник
nastya_amai   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 14:08 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлениям!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mo_Revenge   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 15:03 (ссылка)
ой, прикольные фотки такие! поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллачка   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 15:09 (ссылка)
присоединяюсь))
такие малютки на фотках )))
Ответить С цитатой В цитатник
my_fucking_diary   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:54 (ссылка)
И я поздравляю!!!Всего им самого самого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_the_Rock   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:29 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
MissRojo   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:18 (ссылка)
Так ты блондинка?
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:58 (ссылка)
FuTureSeXgiRl, нет ))) до лет 8 былв блондинкой,потом брюнеткой и по сей день)
Ответить С цитатой В цитатник
MissRojo   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:59 (ссылка)
C 8 перекрасилась с 8 лет что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
FuTureSeXgiRl, НЕТ)) САМ ЦВЕТ СТАЛ МЕНЯТЬСЯ СО ВРЕМЕНЕМ))
Ответить С цитатой В цитатник
MissRojo   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:07 (ссылка)
Нихера себе!Блин а че ты там кушала,чтобы он менялся?Я тоже хочу стать брюнеткой!)
Ответить С цитатой В цитатник
Эд-Роберт   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:11 (ссылка)
какие фотки миленькие!обожаю детские фоты
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:20 (ссылка)
FuTureSeXgiRl, все когда мелкие блондины(в нашей семье) а потом брюнеты)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:21 (ссылка)
Тила_Текила, и я))
хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
MissRojo   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 10:17 (ссылка)
Пипец!Я еще такого не видела!
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:14 (ссылка)
поздравляю всех))))
Ответить С цитатой В цитатник
Do_not_disturb_me   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
bebiii   обратиться по имени Заголовок Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
поздравии их от меня=)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
FuTureSeXgiRl, да у всех так.все в детстве(поти светлинькие,а потом преобритаю свой цвет)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
Света_Не_скажу, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Эд-Роберт   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Flippy, =))в детстве все такие миленькие
Ответить С цитатой В цитатник
MissRojo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 10:19 (ссылка)
Почему то я всегда была тёмно-каштановая.И с 3 лет носила темное-темное каре.
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:17 (ссылка)
Тила_Текила, да да полностю согласно!!

FuTureSeXgiRl, я мне мой блонд нравился,так смотрю фотки.Загаоелая,блондинка(маленькая,худенькая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:31 (ссылка)
)
 (160x384, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MissRojo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:38 (ссылка)
А сейчас как буд-то белая и толстая...Всегда не ровно дышала к людям с чёрными волосами...а сама пошла в папу!
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Blonde   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 23:31 (ссылка)
С Днем рождения!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MrSerg   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 00:09 (ссылка)
с днём варенья! а они что близнецы?
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 12:51 (ссылка)
FuTureSeXgiRl, ну не так конечно)))

syper_PchelkA, ))

MrSerg, нет прост так совпало)) у брата с сестрой,у меня с мамой)
Ответить С цитатой В цитатник
Dating_Service   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 11:03 (ссылка)
присоединяюсь)))))))))))
круто когда так ценишь своих близких)))...круто когда говоришь такие слова!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 11:38 (ссылка)
let_oneself_go, спаисбо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку