-Рубрики

  • + (83)
  • - (10)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flippy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 725
Комментариев: 8747
Написано: 20137


МИСТЕР ДАЛЕС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deLiciOuz_   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:03 (ссылка)
мдаа я тоЖе не у мею на коблуках ходити ))
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Juno   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:04 (ссылка)
пздравляю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:06 (ссылка)
deLiciOuz_, )))да я вроде потом норм стала,но тут ножка и алкоголь дали о себе знать)) и я стала чуть чуть косить))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:07 (ссылка)
put_to_death_me_now, спаисбо
Ответить С цитатой В цитатник
deLiciOuz_   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:13 (ссылка)
хаха )
Ответить С цитатой В цитатник
zuzochka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:18 (ссылка)
видно, выходные проходят весело, а что может быть лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Mokaa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:18 (ссылка)
я тож находилась на каблуках страшно болят ноги!
удачно найти юбку)
это оч мило про деток....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:20 (ссылка)
zuzochka, это да

DOLCE_vip_PRINCESS, это точно)) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:02 (ссылка)
спасибо а.к.
Ответить С цитатой В цитатник
осколки_мужских_сердец   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:20 (ссылка)
зарание не поздравлдяют!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:31 (ссылка)
X_Hello_Kitty_X, точно
Ответить С цитатой В цитатник
Program_of_heart   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:32 (ссылка)
БЛин тебе даже можно позавидовать всё так хорошо, работа, любимый супер+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:47 (ссылка)
X_Hello_Kitty_X, Jack_and_Sally, Я ПОЗДРАВЛЯЮ))


RnB_Programka, ХАА)) НЕ ОН НЕ ЛЮБИМЫЙ ЭТО ШУТОЧКИ С МОИМ МЕГО БЫВШИМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Program_of_heart   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:57 (ссылка)
Flippy, ааа ну всё-равно даже без него у тебя всё ок в жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:01 (ссылка)
RnB_Programka, У ВСЕХ ВЕС КРУТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО ВСЕ ЗАМОРАЧИВАЮТЬСЯ БЕС ТЕМЫ И ИМ КАЖЕТЬСЯ,ЧТО ВСЕ УЖАСНО))
Я ЩАС ТОЖЕ МОГУ О ВСЯКОМ ПЛОХОМ ПОДУМАТЬ И ТОЖЕ ВСЕ ПЛОХО БУДЕТ,А НАДО ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШОМ))
Ответить С цитатой В цитатник
Program_of_heart   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:02 (ссылка)
Flippy, ага))) ты права)) у меня лично всё хорошо и я радуюсь за тех у кого тож всё ок, а у кого не оч стараюсь помочь+)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:04 (ссылка)
RnB_Programka, ПРАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ)))
ТЕМБОЛЕЕ ТАКАЯ ПОГОДА)))) ММ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ САМИ СОБОЙ УЛИТУЧИВАЮТЬСЯ))
Ответить С цитатой В цитатник
Program_of_heart   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:05 (ссылка)
Flippy, это точно погода просто супер посмотришь в окошко и сразу радостно становится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:06 (ссылка)
RnB_Programka, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Blonde   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:38 (ссылка)
Оу...каблуки,да,в них только на Ламбарджини ездить)))))Рада за вас с Лешей
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 15:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ракуня   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:18 (ссылка)
рада за тебя))))очень хочется сразу тоже улыбнуться пошире)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:34 (ссылка)
Ракуня, улыбайтесь,веть погода только этому и способствует)))
щас бы хотела гденибуть на травушке зеленной и теплой поволяться))) а то так наелась уу))
Ответить С цитатой В цитатник
Эд-Роберт   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:39 (ссылка)
я с детства на каблуках...могу сутками ходить на шпильке =))я просто не могу представить себя без каблука у меня ростик маленький(160 см) =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:48 (ссылка)
Тила_Текила, мне они нравиться,но так не на долга.а так нээээтттт.это тяжко
мой рост 173-175 мне и без них отлично))
Ответить С цитатой В цитатник
Mo_Revenge   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:51 (ссылка)
вау все круто!)) каблуки эт и правда не всегда удобно))
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka_Dronova   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:17 (ссылка)
каблуки иногда зло, но так круто)))) с чем Марка поздравляешь?О_о?
Погода просто супер!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:19 (ссылка)
Dashka_Dronova, на скольок мне извесно унего днюха скоро))
Ответить С цитатой В цитатник
MissKatty   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:20 (ссылка)
каблуки - жесть..
ой я даж такова праздника нинаю... но всё равно поздравляю тя!
Ответить С цитатой В цитатник
MissKatty   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:23 (ссылка)
ой ссори я чёт не то написала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку