Flippyвзрослеем взрослеем)))сигаретки я вот оочень люблю а кофе никогда не пью,по многим причинам)))но картинка и правда выглядит оочень аппетитненька)))и хорошо что отдохнула вчера хм...я тоже теперь вот буду недели две личить последствия...)))
ну может это и клева, что ты больше не чудишь)
все равно я сомневаюсь, что ты полностью от этого отказалась...
прост настроения не было наверн)
снееееег!
еееееееее
Girl_Gucci, могу тока оч не скоро)))
я пока не фоткаюсь..и многим обещала некоторым уже не один месяц))как соберусь я отпешу в посте что каму надо вот тогда сделаю.но не скоро наверн*
(
)
Kseniya_666, ))))вот и хорошо))я еще хочу посмотреть наркоз фильм)
Я ночью када в окно выглянула то офигела что снег)
Раньше бы я обрадовалась что на улице так клева...но щас чего то не радует...незнаю почему не вызвало никаких эмоций...
Последнее время что то мало что радует(
дача это круто:))))
и снег это классно на самом деле...ну я ему рада...первый снег в этом году всё-таки))
взрослееешь,раз больше не шалишь по-децки)))но всё же надо в душе оставаться хоть чуть-чуть ребенкоммм))
удачного начала недели тебе:*
меняться надо))))только в лучшую сторону)))ты именно так и меняешся
меня кофе прет как белку с лесной братвы)))))а насчет сигарет--гадость- еле бросила
Jack_and_Sally, а мне ........ похуй. Я и таму и этому радо.когда пьеш все круто по своему когда нет тож круто и тоже посвоему)))
не взраслеют в один момент.меня интересует почему мне противно.
Flippy, я не слова не сказал про взросление, ты не настолько маленькая чтобы каких то вещей не понимать. Противно возможно от надоедания, у тебя как я помню в употребление всего и сразу большой опыт