1."я больше не девственица.мне было приятно."
2."так рассматривали,жутьпрям противно.кончно у меня вещи дорогие не то что у них,дешевая подделка."
3."я поняла 4его он хоте,только постель,и больше ничего.обидно.скоро удалю дневник.писать не4его."
ахаха пиздец баба=)))
а ты смотрю классно отпраздновала нг,рада за тя=))
fresh_style, оууу ну у тя тоже сматри какие переживания. если ты не романтик,то все просто ахкенно(так как если ты от парня тоже хотела тока секс.-то и нечего думать. Я бы радовалась))))ты крута с новым годом все круто ухухухуххухухухуух.ААА У ТЕБЯ ГОД СЕКСА ЗНАЧИТ БУДЕТ)))))))))))))))))
fresh_style, ХААААААААААААААААААААААААААААА Я ПРОСТО К НЕЙ НЕ ЗАХОДИЛА )))))))) КОГДА ЭТА ЗАПИСЬ БЫЛА
ХАХАХАХАХАХХА
ССОРИ
Я ЕЩЕ ОТ НОВВОВА ГОДА НЕ ОТОШЛА)))))))
ОНА ДУРКА)))))))