-Рубрики

  • + (83)
  • - (10)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flippy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 725
Комментариев: 8747
Написано: 20137


С НОВЫМ ГОДОМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FlipGirl   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 00:57 (ссылка)
ооу!прикольна прикольна) ахах хотела бы я посмареть как бармен ипанулся ахаха))

а про девку с твоими фотками-ваще в шоке!существуют же такие ипанутые всё таки!ахах
Ответить С цитатой В цитатник
осколки_мужских_сердец   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 01:34 (ссылка)
сука фэйк)

ойй да НГ замечательно
у меня похоже
тока без клуба xDD
тоже пизданулась тока нога болит
нажарались...вписка мммм
крута
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 01:40 (ссылка)
FlipGirl, ДА УЖ))))))


X_Hello_Kitty_X, ЕЕЕ УХУХУХУХХУ
Ответить С цитатой В цитатник
Divnaya_Svoloch   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 01:46 (ссылка)
=)
пользуешься популярностью,раз твои фоты в ход идут)))хороший пиар)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 01:48 (ссылка)
BaliZZa, ПРОСТО КАМУ ТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО))
Ответить С цитатой В цитатник
Pimkie_Pipi-   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 01:56 (ссылка)
ухахаха класно отпраздновала)) рада за тебя))))
а тёлку ф топку, сучку))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 01:58 (ссылка)
MC_LOla, СПАСИБКИ ))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Gucci   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 03:57 (ссылка)
с наступившем тебяяяяя)
Ответить С цитатой В цитатник
ANGERLOK   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 10:42 (ссылка)
да уж!!с НГ те повезло!!а днев девченки странно!!!зачем выдоваться себя за тех кем не являешься глупо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fresh_style   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 13:50 (ссылка)
1."я больше не девственица.мне было приятно."
2."так рассматривали,жутьпрям противно.кончно у меня вещи дорогие не то что у них,дешевая подделка."
3."я поняла 4его он хоте,только постель,и больше ничего.обидно.скоро удалю дневник.писать не4его."
ахаха пиздец баба=)))

а ты смотрю классно отпраздновала нг,рада за тя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Богинька_Л   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 14:17 (ссылка)
аррррр какртинки секс!!!)
...хэ,а та дура пошла нах..))
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 15:20 (ссылка)
зашибись :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ванильный_Мозг   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:05 (ссылка)
поздравляю дорогаяяя!)))))
У нас НГ супер))))у всех кого не спрошу!Это самое главное!_)))

малышка джуссиии))))))))о господи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:21 (ссылка)
Girl_Gucci, оннн уже наступил))))

ANGERLOK, еееееее. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:24 (ссылка)
fresh_style, оууу ну у тя тоже сматри какие переживания. если ты не романтик,то все просто ахкенно(так как если ты от парня тоже хотела тока секс.-то и нечего думать. Я бы радовалась))))ты крута с новым годом все круто ухухухуххухухухуух.ААА У ТЕБЯ ГОД СЕКСА ЗНАЧИТ БУДЕТ)))))))))))))))))

[b]Богинька_Л
, ЕЕЕ. СПАСИБКИ ,ЧТО СООБЩИЛА
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:26 (ссылка)
Jack_and_Sally, )))АХУЕННО БЫЛОООО

DvC_Sk8R_Girl, )))))ЕЕЕЕЕЕ. МОЕ ПОДПОЛЬНОЕ ИМЯ)))))))))))))
УХХУУУ Я ТОЖЕ СЧАСТЛИВА ,ЧТО У ТЯ ВСЕ КРУТО ПРОШЛО УХУХУХУХУХУХХУУУУУ
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Nikiforova   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
ну и картинки...сразу секса захотелось! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:43 (ссылка)
bitch-girl, )))ХИ-ХИ
Ответить С цитатой В цитатник
fresh_style   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:36 (ссылка)
Flippy, ты не так поняла эт я не про себя писала а вставила фразы из дневника MALUSHKA_JUCY =))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:45 (ссылка)
fresh_style, ХААААААААААААААААААААААААААААА Я ПРОСТО К НЕЙ НЕ ЗАХОДИЛА )))))))) КОГДА ЭТА ЗАПИСЬ БЫЛА
ХАХАХАХАХАХХА
ССОРИ
Я ЕЩЕ ОТ НОВВОВА ГОДА НЕ ОТОШЛА)))))))
ОНА ДУРКА)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fresh_style   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
Flippy, =))
Ответить С цитатой В цитатник
MrSerg   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 00:20 (ссылка)
а че не слова про ДМ ?
Ответить С цитатой В цитатник
Averyanova_Maria   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 02:18 (ссылка)
ммм....с Новым годом епт)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 07:16 (ссылка)
-Serg-, ))))ХАХХАХАХАХ ПОКА НЕ ДО НЕВО)))))

Dj_Kislota, ЕЕЕЕ
Ответить С цитатой В цитатник
sexthing   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 12:40 (ссылка)
Вахахаха какая дура =|

С НОВЫМ ГОДОМ BABY!
)))
 (96x96, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллачка   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 14:00 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ. и с наступающими))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 17:57 (ссылка)
Kiska_x_Cherry, и тебя)) равр)))))))))))))))))))))))

Аллачка, сппасибо Аллачка большое и тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
sexthing   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 20:09 (ссылка)
Гыгыггыы.
 (96x96, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Emptiness_in_soul   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 20:11 (ссылка)
.
3gp4hhu2jebjur695ginxr0sjfowwonj_6 (700x525, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 20:17 (ссылка)
Kiska_x_Cherry, ))))

The_girl_in_a_rain, уххххххууу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку