монеж |
встретелась с Юлечкой невидела чуть меньше года ууу
оболденная девченка ,а стала еще лучше.там были люди
которые дарили счастье )) -даром и были которые
пропагандировали азербаджанские танцы
и были мы которое все это палили)))
познакомились с мальчиками пошли с ними гулять забавные они )))) хаааа весело было!!
***
а перед этим увидели это уууу там еще на конце пузырики вылетают и пенка летит и музон еще играет))))))))
встретились с Элькой,Марат постриглась.
Элька подарила такую подвеску с надписью супер очч мего и у неё и у меня такая спасибо тебе огромное

новая стрижка,ну я уже зделала старую назад

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |