вот она я |
эм пока вот еще тут
гоняла к систр.брату
двоюродному
паралельно была вписка,
а в ней то чего мне так давно
не хватает
)))))))))
но нет СЕМЕЙНЫЕ ужины фореве
,а вписачки подождут(((
***
чтото спецыфическое мне не давно снилось,что я даже к сожелению и не вспомню
******
обещала встречу С
(с)
эт я ВЕРУНЧЕКА,солношку мою.Научила улыбаться гоЛЛивудской улыбкой.
я уже выпила свое не обращайте внимание на мое ЛиЧеКо

Кирюшка )))

***



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |