-Рубрики

  • + (83)
  • - (10)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flippy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 725
Комментариев: 8747
Написано: 20137


вот она я

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:26 + в цитатник
 (525x700, 86Kb)

эм пока вот еще тут

гоняла к систр.брату

двоюродному

паралельно была вписка,

а в ней то чего мне так давно

не хватает

)))))))))

но нет СЕМЕЙНЫЕ ужины фореве

,а вписачки подождут(((

***

чтото спецыфическое мне не давно снилось,что я даже к сожелению и не вспомню

******

обещала встречу С

(с)

эт я ВЕРУНЧЕКА,солношку мою.Научила улыбаться гоЛЛивудской улыбкой.

я уже выпила свое не обращайте внимание на мое ЛиЧеКо

 

 (525x700, 96Kb)

 Кирюшка )))

 (700x525, 85Kb)

***

 

 (525x700, 77Kb) (525x700, 90Kb) (525x700, 93Kb)

 

 (700x525, 99Kb)  (525x700, 88Kb)

Swore   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:27 (ссылка)
бугага)) какие ебеня хDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
)))))) заюшки мое
Ответить С цитатой В цитатник
serega_to_be_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:32 (ссылка)
мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:38 (ссылка)
serega_to_be_, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Swore   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:44 (ссылка)
Flippy, шо?
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:53 (ссылка)
Swore, это заюшки мои
а че за ебеня??
Ответить С цитатой В цитатник
Swore   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 01:02 (ссылка)
Flippy, гы) ну ваши фейсы на первой фотке)) такие забавные) ржунимагу хD
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 01:06 (ссылка)
))голливуйт смайл
Ответить С цитатой В цитатник
Swore   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 01:08 (ссылка)
Flippy, чиииииииииз хD
Ответить С цитатой В цитатник
MissGangsta   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 01:41 (ссылка)
я скучаю
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 01:53 (ссылка)
MissGangsta, я то как
нас вот наебали с приездом на недельки)))
ждем опровданий и следующией))) тока чтобы сказал зделал ))))
с нами шутки плохи!!!
как работа то?
Ответить С цитатой В цитатник
l0_ol   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 09:03 (ссылка)
о милашки) гг пазитивные фоточки+)
я уже выпила свое не обращайте внимание на мое ЛиЧеКо(с) а мы тссссссссссссссссссссссссс+)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MissGangsta   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 09:27 (ссылка)
Flippy, работа норм. на нед просто домой в гавно пришел и наказали(
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:07 (ссылка)
l0_ol,ОНИ МЕЛАШКИ )) УХУУУХУУ
MissGangsta, ЭХ ЭТ ХОРОШО ЧТО ХОРОШО.А ВОТ НАКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку