жесть |
эм Витни Хюстон
ну вообщем жесть она стала
такой наркоманкой просто .......
я в шоке у неё дочь
вся квартира в шприцах, везде героин ,везде мусор
жесть
жесть
жесть
я в шоке
а была легендой
***
лан не будем о грусном олеська мне значки подорила
спс очень приятно
а вот я просто встала в окошко и сфоткала,тут
нет фотофопа!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |