-Рубрики

  • + (83)
  • - (10)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flippy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 725
Комментариев: 8747
Написано: 20137


просто сегоднешний день

Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:47 + в цитатник
 (525x700, 78Kb)

ща чето настроение нет

с утра было ахуенноо

потом мериал

встреча с сашкой

пизделка(2 китайца и 10 парней против низ)

.... китаец пьяный в нуль

пиздато да

((((

ну потом сашка меня развесилил и прям все круто.

***

така ща чет не оч

устала олеська о суициде по телефону говорит,да и верка чет растроена

ээхх

жду завтра

и завтрошних эмоций,счастья

)))

эль держи белку

как ты о нем говорила дней 7 назад

ууууууууууууу

пи.си. эх былом у меня на диски однажды в колифорнии.я б ща заснула с улыбкой на леце ))

***

еще телефон купила.не тот правдо.что хотела на тот можно тока одну это не полную песню закачать и пару фоток.вообщем деремо и карту памяти кукпить не льзя и качество фоток0,3 жесть

купила подобный тока со всем рейзер в3 ай

 (171x300, 12Kb) (150x268, 11Kb)

***

ОЛЕСЬКА СЛИПЫ ПИЗДАТЫЕ КУПИЛА

 (480x640, 82Kb) (480x640, 75Kb)

А Я ГОНЯЛА В ОЧКАХ

 (525x700, 68Kb)

А ЕЩЕ КОГДА МЫ УЖЕ В ПОДЬЕЗДЕ ТУСИЛИ ДЕВКА НА ЛИФТЕ ПРИЕХАЛА МЫ СКАЗАЛИ ЗДРАСТЕ,А ОНА ЗА МНОЙ СЛЕШКА ))))) ПОТОМ ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ,ЧТО Я ЕБНУТАЯ ,НО ЗАМНОЙ РЕАЛЬНО СЛЕШКА И УЕХАЛА.

А ЕЩЕ МЕЖДУ МОИМ И 4 ЭТОЖОМ ЗАКРАСИЛИ ЛАМПУ В КРАСНЫЙ И ТЕПЕРЬ КАК В ВСЕ В КРОВИ

 (700x560, 59Kb)

Lain_is_Lain   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 11:04 (ссылка)
и за мной слехка)))))а лампу то зачем красить?
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 11:09 (ссылка)
Lain_is_Lain, А ВОТ ЭТО ХУЙ ЗНАЕТ
???
А ЕЩЕ ВЫШЕ СИНИМ
Ответить С цитатой В цитатник
Ванильный_Мозг   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 11:38 (ссылка)
бля)китайцы это не что со чтом))))ахаха......
Слипоны классные..Чёж я какой гандон..Живу в пензе..и сдесь хрен чё есть..закзала по нэту че нашла..ну и куй с ним)))
Минйа тоже 5 дней следил суицид..Ток аоб нем и говорила...щас вроде нормализовалась всё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванильный_Мозг   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 11:38 (ссылка)
а матарола)да ну)))тупой телефон))))Нокиа самый самый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 11:48 (ссылка)
DvC_Sk8R_Girl, у нас тоже эти слипы новые.И У ТЯ СКОРО ОНИ ПОЯВЯТЬСЯ)))) А ТВАИ Я ТОЖЕ ВИДЕЛА))
СУИЦИД НАХУЙ.
А МНЕ НРАВИЦА МОТОРОЛА
Ответить С цитатой В цитатник
Swore   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
блин, да, пиздатенькие спипончеги)
а ты каг всегда клева выглядишь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:30 (ссылка)
Swore, СПСПСПСПСП
И ХВАТИТ СТЕБАТЬ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку