____ |
мне не хватает воздуха...
ощущение непонятности
обиды...видущей к растованию на всегда
я их уже не знаю
а они меня давно
как чужие люди,а ..
(((
музыка способствует
мартини пачка сигарет моя комната
я одна и всем вход воспрещен
и большие белые хлопья
-это все что мне надо
щас
*******************
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |