хи-хи опять украла |
наш девиз не победим-"возбудим и не дадим"
***
счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать,а в тех с которыми хочется просыпаться
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |