...память |
она ломает меня из нутри ,не рушет9это слишком сильное слово .а ломает)по частям .как пазл................ и я боюсь.что больше не когда не смогу его сабрать....там и так много не ярких частей.а тут и потеря их................... я думла это она.но нет это все ПАМЯТЬ...глупо валить все на чуловека............я поняла.что любила!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |