=) |
МАЙ ЛОВЕ
вчера было жесть...
потом лучше,даже оч мило.но
были оплошности,хи-хи-хи ,причем
не с моей стороны.20 секунд в общем посвещали
НАШЕМУ ДРУГУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
Вера нашла зиму.так что мы были в осени и
потом в зиме,.......вот такие дела
Увидела я мир в желтом цвете
все было желтое
ЖЕЛТОЕ
....
..
=)
мне понравилось )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хи-хи эт они
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |