-Рубрики

  • + (83)
  • - (10)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flippy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 725
Комментариев: 8747
Написано: 20137


=)

Четверг, 11 Января 2007 г. 14:35 + в цитатник

МАЙ ЛОВЕ

вчера было жесть...

потом лучше,даже оч мило.но

были оплошности,хи-хи-хи ,причем

не с моей стороны.20 секунд в общем посвещали

НАШЕМУ ДРУГУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..

Вера нашла зиму.так что мы были в осени и

потом в зиме,.......вот такие дела

Увидела я мир в желтом цвете

все было желтое

ЖЕЛТОЕ

....

..

=)

мне понравилось )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 (300x340, 47Kb)

хи-хи эт они

 (699x519, 60Kb)

Гондошина   обратиться по имени МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Четверг, 11 Января 2007 г. 15:38 (ссылка)
Нася урод тама !!!!(((((( терь меня любить не подут после такой фоты!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 15:41 (ссылка)
ты че птздато каку. хош чтоб вставмла
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 15:42 (ссылка)
у Эльки в дневе я вообще жесть
Ответить С цитатой В цитатник
CrAZy_EsHLey   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:02 (ссылка)
фотка прикол)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:04 (ссылка)
да
да)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку