ескимо слушаю |
настроение нет........ жесть горит голова...Эх я прям не могу. вот потерян можт .а в голова не болит просто горит.кагбудто в ней кател и он кипит и закипает тока сука каторый час........
проверка 100% уверена,но есть ЕСЛи................ посмотрим.правда нужна .а не наеб!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |