-Рубрики

  • + (83)
  • - (10)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flippy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 725
Комментариев: 8747
Написано: 20137


=

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:11 + в цитатник
ТОТ ПАРЕНЬ СУКА _____дача не че,но я думала,что лучше!!! Олеська оч круто потусила =) я рад за неё.  новый год хммм да вот нет пока нечего родители со своими празуют( и в нашей квартире) Олеска со своими,а вот я хз.... Горох-на дачу не хочу тока Москва. так на всякий случай выяснила нече если я с девченкой зайду к вам(к Олеси в её компанию,чисто чтобы выспотся или еще че ,на всякий случай) хочется еще увидеть ВАС ( Э =) и  (Н) -былоб круто.    уменя все картинки и фотки удалили с компа и музыку и вооюще все =((((( я оч растроенна  (400x268, 27Kb)

my_fucking_diary   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:13 (ссылка)
=)возможно мы до друг друга не доползем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:26 (ссылка)
)))))) будим верить в лучшее
Ответить С цитатой В цитатник
my_fucking_diary   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:38 (ссылка)
будем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку