-Рубрики

  • + (83)
  • - (10)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flippy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 725
Комментариев: 8747
Написано: 20137


хочу чтоб прошлое не становилось им ,хочу .чтоб было только настоящие!!!!!!!

Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:07 + в цитатник
 (266x270, 12Kb)

запись делую по быстрому,хоть она одна из важных в этом периуде жизни....Я не когда в жизни не привыкала так быстро к человеку___но это произошло и это мне очень приятно.потому,что не обычно,странно и наивно .                                           сегодня я узнала,что то,что у меня есть снова начинает превращатся в прошлое(все ,что у меня есть эта память____и в моем мозгу этого становица больше_____)все.что была у меня хорошое меня покидает и вот я узнала что это вновь произойдет....обычно я не ценю.что есть ,а когда теряю ,то осознаю это .я начинаю жить этим ....зная если есть прошлые радости и успех,то и в будущем будет)А Я И ЩАС ЭТО ЦЕНЮ но сново происходит_____________вновь и вновь.ДА я знаю,что эт не щас не скоро,но оно будит...........................нет слов.   снова у меня будит лиш память_тока она мой верный и настоящий друг.даже когда яумру .....я умру с улыпкой на лице потому что я вспомню все.!!!!!!!!!все хорошое,что мне зделали вы.Вы люди которые подорили мне ПАМЯТЬ,,,,,,ВОСПОМИНАНИЯ.благодаря которым я существую и живу.   мне жаль будит снова это осознать,что ставший мне таким ()человеком снова уйдет от меня.СПАСИБО тебе за подариные минуты.улыбки и писма(это все материальное,что останица)спасибо это очень важно для меня===================================================

****

прошлые обиды и неготив сотрется а вот радость останица ....к концу___


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку