на самом деле каждое время года прекрасно:весна-долгожданным теплом и солнышком,лето-радужными цветами,осень-завораживающе падающими листьями теплых оттенков,зима-белым и пушистым снегом.И в каждое время года всегда можно найти,чем веселым можно развлечься)))