>Вино из одуванчиков - поймаем и закупорим в бутылки лето |
«Вино из одуванчиков» - волшебное название для волшебного напитка. Запахи и краски лета вбирает в себя этот цветок и вино, приготовленное из него. Многие почему-то считают, что вина из одуванчиков не существует. Пусть для них станет приятным открытием наша сегодняшняя тема.
Вы думаете, что рецепт вина из одуванчиков – это очередной рецепт алкогольного напитка? В таком случае вы глубоко ошибаетесь. Секретами правильного приготовления вина из одуванчиков со мной поделилась травница, а значит, напиток этот целебный.


|
g>КВАС БЕЛЫЙ ОКРОШЕЧНЫЙ |
|
>Подкормка плетистой розы: |
ПОДКАРМЛИВАЕМ РОЗЫ ПРАВИЛЬНО !!!

Ваша ЛЮБАША БОДЯ
|
>Здоровье >Укроп, мед, валериана - и сосуды без изъяна! |
|
>вязаные пинетки - кеды |
вязаные пинетки - кеды

Такие замечательные пинетки кеды крючком можно вязать не только для мальчиков, но и для девочек. Нужно только поменять цвет, а вместо шнурков можно вставить ленточки.

Для работы вам понадобятся нитки разных цветов: белая пряжа для подошвы, одна-две цветные нити для верхней части пинетки, а также крючок.
Вяжем белой нитью в два сложения.
|
>Необыкновенно вкусный кекс с сыром и ветчиной |
И вовсе не обязательно кекс должен быть сладким!
Необыкновенно вкусный кекс. Рецепт прост и универсален. На приготовление требуется всего 10 минут. Рецепт « базовый», поэтому допускаются любые модификации по вкусу.

Кекс с сыром и ветчиной получается безумно вкусными. Попробуйте и вы, устоять просто невозможно!
|
g>Бежевый костюм крючком |
|
g>ОПЫТ ВЫРАЩИВАНИЯ ТОМАТОВ ОТ ОДНОЙ ОГОРОДНИЦЫ |
Опыт выращивания томатов от одной огородницы: «Добиться высокого урожая томатов можно и без применения трудоемких интенсивных методов выращивания. Необходимо выбрать проверенные в вашем регионе сорта и соблюдать несколько простых правил, которые помогут вам собрать по 2 ведра томатов с одного куста.

|
>Сборы трав для укрепления организма |

|
>Ах вы мои родненькие, руки огородника - народные советы для нежных рук |
Начался дачный сезон, и сразу все эти огородные заботы сказались на коже рук! Но я не унываю, и огород все равно не брошу. А для восстановления состояния кожи пользуюсь народными рецептами, что записывала еще моя мама в большую тетрадку. Я так думаю: раз и ей они помогали, и другим женщинам – значит, можно пользоваться. Опробовано поколениями! Конечно, за это время я пользовалась огромным количеством и покупных кремов, и ответственно заявляю – домашние ничем не хуже! Попробуйте и вы.

|
>Юбка к лету |
Юбка.
Пряжа Alize Forever, цвет 298. Микрофибра (акрил) 100%, 300м в 50г, 5 мотков.
Крючок № 1,75
Размер 34-36-38 (40-42-44). За счет того, что юбка широкая, на резинке, и топ на кулиске (которая дает возможность регулирования по талии), то подойдет костюм на несколько близких размеров. Юбка на резинке, длина — 55 см.
Для юбки также набрала 231 петлю и вязала от талии вниз по схеме (схема ниже). В данном случае, ничего из схемы не исключала, вязала полностью все по схеме. Затем от талии связала вверх см 10 столбиками без накида, подшила и вставила широкую резинку.![]()
|
>ФОРМИРУЕМ ПЕРЕЦ ПРАВИЛЬНО! |
|
>Тушённая картошка или ужин 2 в 1 |


|
>Йогурт греческий |


|
g>Картофельное печенье |


|
g>Спицы. Сарафан. |
|
>Пальто оверсайз от Татьяны Савельевой ✿ вязание спицами |
|
>ЦУКАТЫ ИЗ КЛУБНИКИ! |
|
>Гениальная глазурь для Кулича, которая не осыпается! |

|
g>Чтобы кабачки не болели |
![]() Молодые кабачки в августе уже вовсю едят! Но срывают молодыми, недозрелыми. Однако всегда есть и те, которые оставляют наливаться, чтобы потом заложить на хранение с толстой кожурой. Такие плоды ни в коем случае не должны болеть. Поэтому об этих «кабачках-старичках», да и о самих растениях сейчас заботятся особо. |

|