-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FLIP_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей: 18
Комментариев: 115
Написано: 93


Результат теста "Какая ты скотина?(для девушек, парней, детей до и после 16, а также государственных работников)"

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:58 + в цитатник

"Вы - весёлая скотина!"

А потому что по приколу!
Это ваш жизненый лозунг, а может и крэдо.
Скотина конечно из вас своеобразная, но не злая, не Скотская.
Скорее всего - это просто не исправимо, стоит пойти на курсы \\\"Молодой Скотины\\\", упорно заниматся и может тогда у вас получится поднятся на уровень выше.
А вообще, оставайтесь такой же весёлой скотиной, так прикольней...:)


Пройти тест "Какая ты скотина?(для девушек, парней, детей до и после 16, а также государственных работников)"

_VlaDa_   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FLIP_13   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:15 (ссылка)
_VlaDa_, И не говори)))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку