-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FLIP_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей: 18
Комментариев: 115
Написано: 93


И тут напрашивается голосование)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Was   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:04 (ссылка)
Имхо, стильнее грусть. Другой вопрос, надо ли быть стильным...
Ответить С цитатой В цитатник
FLIP_13   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:19 (ссылка)
Was, Высший бал Васяй!!!!! Я думаю точно так же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Was   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:24 (ссылка)
Тогда зачем этот полл делал?
Ответить С цитатой В цитатник
FLIP_13   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Was, Ну типо чтоб узнать че думают остальные))))
Ответить С цитатой В цитатник
Was   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:32 (ссылка)
Aa.
Ответить С цитатой В цитатник
MAX_DRAKE   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:40 (ссылка)
А я вообще не понимаю смысл вопроса! (Вот лично я позитивный просто с рождения!)

Я то постоянно слышу вокруг себя "Жизнь-дерьмо". Но моё мнение, что...Мир-дерьмо, а жизнь в ништяк.

Хотя в последнее время вся та позитивная "концептуальность", наши с Васом идеалы опопсели...
Ответить С цитатой В цитатник
Niggaa   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:10 (ссылка)
по моему позитивным быть прикольней=)
Ответить С цитатой В цитатник
Redssi   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:59 (ссылка)
мне кажется здесь не причём что стильно.... каждый выберает это для себя. Не взирая на стильность.
Пояснение для девчёнок:
одеваешься не так как модно, а как хочешь

Я меняю грусть на позитив часто. просто мне нравится быть разной. Позитивным быть клёво, но сложно. Сложно сделать так чтобы все считали тебя позитивным человеком, ведь когда будет плохо и тяжело придётся притворятся счастливым и верящим в лучшее...
И всё же мне ближе грусть.
Ответить С цитатой В цитатник
FLIP_13   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Redssi, 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку