Хм...Чувак, вот в данную секунду обидеть тебя я не хочу, но...Я не верю, что это ты написал, хотя про пустоту, это в точку... Займи себя чем-нибудь! Неушто тебя ничего творческое не занимает? Я вот рисую-то для чего? Это своеобразный антистресс.
MAX_DRAKE, Писал я сам, у меня бывают такие моменты когда я пишу стихи или что-то вроде того что ты видишь) Was, Да наверное все это из-за недостатка устремленности и цели...
FLIP_13, я согласен с MAX'ом, Сеняй. найди себе какое-нить творческое занятие... хотя такие фишки писать эт тож можно назвать творческим занятием. я думаю у тебя было состояние какой то неопределенности в жизни, вот и эта телега появилась на страницах твоего днева. но я про постоянные состояния пустоты у тебя не верю. некоторые моменты в жизни у меня тож такие бывают, но то что постоянно так - эт просто иллюзия... хотя пишешь красиво) коро4 займи себя чем-нить...)