-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FLIP_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей: 18
Комментариев: 115
Написано: 93


Дневник FLIP_13

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Was   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:13 (ссылка)
У меня опускаются руки при виде твоего блога. Инхо, и не придумать... флиповей, что ли. А щас я пойду поблюю малость.
Импланты - мутанты рЫфма лол ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
FLIP_13   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:40 (ссылка)
Ну это твой стайл Васяй)))Вот никогда добрых слов недождешься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Was   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Сделал бы хоть аватар свой, я б зареспектил.
Ответить С цитатой В цитатник
FLIP_13   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:16 (ссылка)
Нече подождешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Niggaa   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:43 (ссылка)
FLIP_13, ну ка аватары херачь!!!! а то левый какой то=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 10:34 (ссылка)
А я тебя не знаю...только слышала про тебя!)))
Ответить С цитатой В цитатник
FLIP_13   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Нежный_Ангел Ну теперь знаешь)))чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
FLIP_13   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:35 (ссылка)
Niggaa не тебе пупсик меня учить)
Ответить С цитатой В цитатник
Niggaa   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 19:50 (ссылка)
FLIP_13, вай вай вай какие мы крутые=))) "не тебе меня учить...")))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку