-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FLIP

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2004
Записей: 77
Комментариев: 626
Написано: 560


Да уж блин!!!

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 10:34 + в цитатник
Недавно с MAX DRAKEом питарды взрывали!!!!Правда мы не заметили что стоим под окном директора школы)))))
А вот утром когда нам классная сказала что нас к директору вызывают мы типо все поняли!!!
Наше счастье, что ее тогда на месте не было!!! Вот будем надееться что она до вторника про все забудет))))

Не надо быть такими идиотами,хоть мозгов хватило"черную смерть не достать",а по мелочи взрывать))))))
Даже не знаю чтоб с ней было еслиб и нее под окном"черную смерть" взорвали!!!! Она наверно там воще бы со стула упала,заорала,обосралась,инфаркт миакарда и весь кобинет в соплях!!!!
ВЫВОД:Не умеют училки из мухи слона раздуть)))
Из корсаса 1,какуюто бомбу сделали)))
Остается только им посочуствовать в их тупости,и показать им всем без исключения-

КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:11 (ссылка)
хе-хе правильно всех учителей так!!! хотя некоторые наманые есть...=)
нуу удачи вам
Ответить С цитатой В цитатник
FLIP   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:09 (ссылка)
КРОЛЕНЬКА вот завтра к директору сходим если не умрем то напишу как прошло)))
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 00:09 (ссылка)
FLIP, ок...буду ждать удачи
Ответить С цитатой В цитатник
n0ne-T   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 01:13 (ссылка)
FLIP, крепись ))) мы с тобой )))
Ответить С цитатой В цитатник
RsT_G   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 10:33 (ссылка)
Непруха!!! Мы и правда с тобой! Фсё фпорятке будит!!!
А питарды взрывать я тож лублу!
Ответить С цитатой В цитатник
FLIP   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:19 (ссылка)
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!!
ОНА кажысь про нас забыла)))
Ну даже если подойдет в течении недели то позняк метаться все равно нече серьезного уже не скажет)))
Мы теперь с [users=MAX DRAKE]ом в полном раслабоне!!!
АЛИЛУЯ!!!но все равно всем училкам FUCK!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RsT_G   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:24 (ссылка)
пАздрАвлЯЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:40 (ссылка)
FLIP, user надо с одной s писать чтобы ссылка была
Ответить С цитатой В цитатник
n0ne-T   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:44 (ссылка)
FLIP, каждому лектору - в жопу по вектору :D
Ответить С цитатой В цитатник
FLIP   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:05 (ссылка)
КРОЛЕНЬКА да я знаю описался просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeL_iz_ada_666   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:25 (ссылка)
повезло)) но не надо так ЗЛОБНО!
Ответить С цитатой В цитатник
FLIP   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:12 (ссылка)
AnGeL_iz_ada_666 Ну ладно но только ради тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
MAX_DRAKE   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:45 (ссылка)
А у меня никого нет...
ТАК ЧТО ВСЕМ ТЕМ УЧИТЕЛЯМ, КОТОРЫХ Я ЩАС ПЕРЕЧИСЛЮ(А ВЫ КРОМЕ WAS'а И FLIP'а ИХ НЕ ЗНАЕТЕ)
НИКИФОРОВНЕ, АСТМАТИЧКЕ АНДРЕЕВНЕ, ВАСИЛКЕ,
М.И.К.С.еру ОГРОООМНЫЙ, ЖИРНЫЙ


FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку