-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в flintstone

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 159


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ee_fox   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:26 (ссылка)
ничего, будет и на твоей улице праздник =)
ммм.... и все-таки ты оч симпатический))))))))
все у тя будет ок) съем тя)
Ответить С цитатой В цитатник
flintstone   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:33 (ссылка)
ee_fox,
ususus,есть меня не надо,ибо у тя и так есть кого пожрать:)
За симпатического-пасиб.Мне редко кто ето говорит
Ответить С цитатой В цитатник
flintstone   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:48 (ссылка)
0_секунд_тишины,
Я запуталсо))) Мы знакомы?
Ответить С цитатой В цитатник
ee_fox   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:49 (ссылка)
flintstone, ыы)))) написала коммент от имени подруги) случайно))
но все что там написала так =))
Ответить С цитатой В цитатник
flintstone   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:50 (ссылка)
ыыыы!!Хто камент удалил от "0 секун тишины"?
Ответить С цитатой В цитатник
flintstone   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:51 (ссылка)
ee_fox,

Ненадо никого бросать!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ee_fox   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:53 (ссылка)
flintstone, почему?))
все с тобой ясно...
Ответить С цитатой В цитатник
flintstone   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:54 (ссылка)
ee_fox,
Со мной давно все ясно,есличо=)
Ответить С цитатой В цитатник
ee_fox   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:56 (ссылка)
flintstone, и что же такого с тобой ясно?))))
я тут значит собралась жизню свою менять, а ты((((
Ответить С цитатой В цитатник
flintstone   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:00 (ссылка)
ee_fox,
ыыыы)))да ты её каждую неделю меняешь=)
Ваще тему переезда пока закроем,ибо сам живу черти как
Ответить С цитатой В цитатник
ee_fox   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:03 (ссылка)
flintstone, наглая ложь)
ага!!!! испугался))))) бубубу =)
Ответить С цитатой В цитатник
flintstone   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:08 (ссылка)
ee_fox,
канешн испугался!Вдруг ты храпишь?Или пукаешь подло под одеялом?Тогда конец счасливой семейной жизни=)
Ответить С цитатой В цитатник
ee_fox   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:14 (ссылка)
flintstone, а разве ты не заметил, что я не храплю?))))
и я никогда не пукаю)))) ни разу в жизни)
а ты трусишь) воть))) беееее(
лан, как хошь, такую девушку упускаешь)) эх.........................
Ответить С цитатой В цитатник
flintstone   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
ee_fox,
ну вот всегда так...)
Ну лан,упускаю так упускаю что поделать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку