-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flint

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 174


Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:11 + в цитатник
Вчера по телику случайно увидел сюжет, о том как для того чтобы украсить какую то там из резиденций органов Челябинской власти было выделено 180 млн рублей для покупки произведений искусства !
наших с вами денег налогоплательщиков, если даже опустить тот момент, что скандал раздулся из-за того что реально закупленные работы художников столько не стоят и на этом много кто заработал, сам факт что выделяют такие деньги на что - у нас чего проблем в области не хватает, на крайний случай могли бы местных мастеров и художников поддержать, понятное дело совсем в другие деньги, вообщем наглость, жадность чиновников просто поражает и не видно границ, офигиваешь, а это ведь даже не Моска, а уровень области

ссылка
совсем кратенько

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку