Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:36
+ в цитатник
эту неделю идет масленица, первый блин съел вчера дома, сегодня развернулись на работе - блинов выше крыши, все наелись еще и остались, ну и икорка и по пять капель, настроение вообщем отличное
в выходные у славян большая программа с субботы плавно перетекающая в воскресенье,
но тут у меня другие планы, посмотрим как получиться может где то тоже поучаствую
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-