-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flint

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 174


День сурка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:11 + в цитатник
прошедшие выходные получились насыщенными, благодаря shief_engeneer  сняли коттедж в Абзаково на выходные
праздновали день рождения Лены,
подготовка началась еще в четверг, собрались у Димки с Таней, подготовили окрошку, мясо на шашлык, ну и понятное дело все это под пиво, нормально посидели разошлись правда совсем поздно
заехали в пятницу 2ого, выехали в воскресенье, хорошо отдохнули, праздновали, веселились,
накануне в четверг нападало много снега, поэтому нанырялись в снег прямо с крыльца домика и в одежде и раздетыми,
вообщем классно провели время, правда я не взял собой сноуборд (ехали вперед чуть ли по подбородок затаренные вещами, продуктами, алкоголем, багажника на крышу у машины нет, поэтому увы доска осталась дома), покататься
у меня не получилось, зато хорошо прогулялись пешком, только успевал снег из ботинок доставать, сугробы действительно хорошие сейчас
а потом в воскресенье из Абзаково сразу к Димке домой и продолжение до самой ночи

сложилось ощущение как на новогодние каникулы, каждый день похож на предыдущий, никуда не торопишься, отдыхаешь в кругу друзей, засыпаешь хорошо заправившись алкоголем, просыпаешься и все начинается по новой, вообщем "День сурка"

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку