можно было бы и на работу, но это сложновато сделать, к сожалению у нас все не очень приспособлено для перемещения на велосипеде, а надо еще его и где то оставить и душ поидее принять, вообщем для начала для загородных поездок планирую (понятное дело летом) а так думаю и по городу тоже начну ездить понемногу